20.04.2024 г.
  SCADA система Winlog Pro
Главное меню
Главная
Новости
Автоматизация
Оборудование и ПО
Контакты
Инфо-раздел
Терминология АСУ
Обзор SCADA систем

 

 

 

 

 

 

Авторизация





Забыли пароль?


Rambler's Top100

Яндекс цитирования
SCADA Winlog Pro Печать E-mail
23.12.2010 г.

С 2009 года ООО "Крона" является эксклюзивным представителем SCADA системы Winlog Pro в России. За прошедшее время наша компания произвела полную русификацию, осуществила испытания и внедрения SCADA системы на многих своих объектах автоматизации в России, в т.ч.на объектах ОАО "Газпром". Было проведено большое количество тестовых испытаний на совместимость ПО с оборудованием российских производителей (Овен, Fastwell и др.). Все испытания прошли успешно.

Удобство и простота работы со SCADA Winlog Pro, широкие функциональные возможности при сохранении не высокой стоимости позволяет использовать Winlog Pro в проектах любой сложности.

 

С 2010 года ООО "Крона" предлагает клиентам на территории РФ и ближнего зарубежья использовать SCADA систему Winlog Pro в своих проектах.

Краткое описание возможностей SCADA системы Winlog Pro:

  Winlog Pro - гибкая SCADA система с богатыми функциональными возможностями, простая в освоении.

Winlog Pro поддерживает большое количество протоколов обмена, такие как OPC, Modbus ASCII, Modbus RTU, Modbus RTU TCP, Siemens PPI, Siemens MPI и другие. С полным перечнем Вы можете ознакомиться здесь.Все протоколы входят в любую лицензию SCADA системы.

 Поддерживается архивирование в файлы истории (DBF, CSV) и через драйвер ODBC (SQL) в большинство приложений Windows (таких как Excel, Access, и т.д.).

Winlog Pro позволяет создать распределенную архитектуру Клиент-Сервер на основе протокола TCP/IP, причем для режима Сервер не требуется дополнительная лицензия, любая SCADA может может быть и сервером и клиентом. Подробнее о клиент-серверной технологии здесь .

В  Winlog Pro легко создаются WEB приложения для сетей Интранет/Интернет, с помощью которых можно наблюдать за объектом через обычный веббраузер как в локальной сети так и через интернет. Подробнее о WEB сервере здесь .

В инструмент создания графических мнемосхем бесплатно входит популярная библиотека для автоматизации Symbol Factory 2.0 . В дополнение к библиотеке в Winlog Pro представлено несколько динамических (интерактивных) объектов.

Winlog Pro динамические объекты

 Winlog Pro возможно создание отчетов (csv,rtf, pdf), поддерживается гибкая система рецептов.

Больше информации, видеоуроки, примеры проектов, форум Вы можете на сайте посвященном SCADA Winlog Pro. Там же Вы можете скачать последнюю демо версию, русификатор и документацию на русском языке.

 

 
« Пред.
Реклама

Наши партнеры

Фиорд


Fornovogas