24.04.2024 г.
  SCADA система Winlog Pro
Главное меню
Главная
Новости
Автоматизация
Оборудование и ПО
Контакты
Инфо-раздел
Терминология АСУ
Обзор SCADA систем

 

 

 

 

 

 

Авторизация





Забыли пароль?


Rambler's Top100

Яндекс цитирования
Запущены АГНКС - г. Новоалександровск, г. Светлоград, г. Изобильный Печать E-mail
08.06.2016 г.
7 июня специалисты группы компаний "КРОНА" приняли участие в техническом обеспечении открытия трех новых автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (далее - АГНКС) в Ставропольском крае.
При непосредственном участии наших технических специалистов Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров торжественно ввели в эксплуатацию АГНКС в г. Новоалександровске, а так же АГНКС в г. Светлограде и г. Изобильном, в режиме видеосвязи.

 

Группа компаний "КРОНА" является производителем и поставщиком комплексов системы автоматизированного управления технологическими процессами (далее - АСУ ТП) КР-1200 для трех АГНКС Ставропольского края.

В состав комплексов АСУ ТП КР-1200 для каждой из АГНКС вошли:

  • система управления компрессорным оборудованием Fornovo Gas (Италия) - по 2 на каждой станции
Fornovagas

  • система управления блоком осушки газа НПО Ротор (Россия),
  • цеховая (центральная) система управления АГКНС
  • автоматизированное рабочее место оператора АГНКС (пульт оператора). 

 

Комплекс АСУ ТП успешно интегрирован в КСПД (корпоративную сеть передачи данных) Заказчика - ООО "Газпром газомоторное топливо", что позволяет руководству компании получать данные с действующих объектов в режиме он-лайн.


Следует отметь, что оборудование производства ГК "КРОНА" не только соответствует всем действующим стандартам качества и высочайшим требованиям ПАО "Газпром" к надежности оборудования, а также удовлетворяет требования программы импортозамещения, что позволило не только снизить объем капитальных затрат, но и гарантировать надежную эксплуатацию АСУ ТП на протяжении всего срока службы технологического оборудования.

 В ближайшее время будет запущена четвертая АГНКС в г. Ипатово.

 

 
« Пред.   След. »
Реклама

Наши партнеры

Фиорд


Fornovogas